Bernard BUFFET
(Paris 1928 - 1999 Tourtour) "Gesicht" unbezeichnet, Farblithografie, ca. 45,5 x 45,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Bernard BUFFET
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |